Olá amiga, você é nova aqui no blog? Seja bem vinda!!! Pode me seguir e deixe uma
mensagem se
identificando para eu retribuir o carinho, te conhecer e conhecer seu cantinho também!
Muito obrigada!!!
Loading

segunda-feira, maio 23, 2011

Lista de Participantes do Sorteio

Olá meninas,


Inscrições encerradas, a seguir a lista com as participantes do sorteio, por favor conferir se seus nomes aparecem, só estão as pessoas que deixaram (somente) no post do sorteio nome e e-mail, caso tenha alguma dúvida ou seu nome não esteja na lista entre em contato pelo meu e-mail: mariliagmendes@gmail.com 


- Lembrando que o sorteio ocorre dia 26/05 pelo sistema Randon.org e divulgado aqui no blog e as vencedoras tem até dia 30/05 ao 12h para fazer contato e passar seus dados para o envio do prêmio. 


- Caso alguma das ganhadoras não entre em contato até a data e o horário estipulado faremos um novo sorteio.


- O prêmio será postado no correio até o dia 05/06 e a ganhadora por gentileza nos avisar quando o prêmio chegar e nos enviar uma foto para divulgarmos aqui no blog.


A seguir: Número da participação, Nome e o início do seu e-mail:


1 - Lin Sousa - cemporcento.lin
2 - Patrícia Correa de Lima - patriciacruzlima
3 - Ana Carla Benet - anacarlabenet
4 - Sônia - sbspsp
5 - Teresa ap de aquino soranso - teresa.aquino
6 - MariseMaia - marise.maia
7 - Adriana de Holanda Tavares - adrianahtavares
8 - Marta Cristina Guimarães - martaguimaraes23
9 - Elisangela R. Keller - elirkeller
10 - Marcia valeria - jetbam
11 - Carine Gimenez - coisasdecarine
12 - Luci cardinelli - artesdaluci
13 - Fernanda Reali - fernandareali
14 - Tati Mafessoni - tatimafe
15 - Renata Oliveira - renata990
16 - Giovanna - giovannapatchwork
17 - Ju Ramalho - ramalho.juliana
18 - Clara Miranda - claramm
19 - Luciana Kajiura - lucianakajiura
20 - Naty Breda - naty_bred
21 - Érica Gomes - evabyerica
22 - Luana Paula - oliveira.sincer
23 - Denize Silva - dede19782009
24 - Mirelle Mendes - tassara2
25 - Solange - lange_ramos
26 - Jeanine Araújo - jeanine.a.araujo
27 – Lisy -
elisianebrinhosa
28 - Penha Martins - penhaart
29 - Michelle - lacerdacamara 
30 - Valéria Martins - vmsdesigner
31 - Jacqueline Sotero - jsm.vet
32 - Karine Bernardes - KARINEBPB
33 - Talita Oliveira - talitaoliv.silva
34 - Deti - detitaisses
35 - Marcia Pergameni - pergameni 
36 - Nile - ns115799nilesantos
37 - Édina Cunha - edinacunha
38 - Sandra Nunes - sand.nunes
39 - Priscila Saoud das Neves - pri.saoud
40 - Melanie de oliveira - mel_m78 
41 - Luli Alves - lojamaniadefazer
42 - Silvana Azevedo Moreira - silvanafam
43 - Simone Aline - simonealinechagas
44 - Débora Castro - binha.castro
45 - Liliam Soares - liliamwsoares
46 - Andrea - lontra.andrea
47 - Vanessa Oliveira - victor.yasmin
48 - Suzimara Cano Pereira - suzionac
49 - Jozi - joziapg
50 - Nádia Silva - nisabel_8
51 - Edna - bazarmeuestilo
52 - Rosana Garcia - rosanagarciahess
53 - Lenira - lenirahaus
54 - Veruska Lemos - veruskaflemos
55 - Marcilia reis - marcilia
56 - Carolina Resck Sirineu Malagó - crescksirineu
57 - Grazi - grapaz
58 - Hannalu Mendes - hannalu.andrade 
59 - Cacau - claudiahardmann
60 - Juliana Lima de P. Figueiredo - julianalpf
61 - Anamaria Campos - fuzzyform
62 - Leise - leise_cruz
63 - Ana - ana_faniquito
64 - Vânia - vanitarj 
65 - Tete Arteirinha - tetearteirinha
66 - Cris - artesanatodelacres
67 - samantha tomczak - samanthatomczak 
68 - Eliane Reis - emsr70
69 - Mirela Scrap Life - mire_peri
70 - Ana Yamamoto - blogprincesas
71 - Sheila Camilo - sheila_kamia
72 - Mirian - mirianrp
73 - Déborah vale - dezinha19
74 - Fabiane Guedes - fabiguedes85
75 - Jeicy Ellen Elias - jeicy_ellen89
76 - Michele Barrili - barrili
77 - Luciana R Holthausen - lusetons
78 - Murieel - muri.eel
79 - Yohana Teixeira Tomé - yohanatome 
80 - Ana Paula Santiago - apssantiago
81 - Ana Luiza Pacces - ana
82 - Gisele Pasquini - gicavassin
83 - Linda Gonçalves - doralina
84 - Raquel Biali - raquelbialli
85 - Susi Glaser - susigla
86 - Mariana Diaz - marianacdiaz
87 - Angeli Rodrigues - angelirodrigues
88 - Carmen ferreira - carmendafs
89 - Gisele Alves - gialves
90 - Paula - pafali
91 - Géssica - gessicafernandes_
91 - Quiane - sac-blog
92 - Juliana Gomes - juliana
93 - Cassia Minko - cminko
94 - Josilene Lima - josinhadelima
95 - Karen kessler - http://bykarenkessler.blogs
96 - Edna de Azevedo Cambuí - carlacambui
97 - Melaine Negreli - melainenegreli
98 - Lourdes Fuzari Basilio (lurdinha) - artesanatocriandoarte
99 - Vânia Maria - vaniamariagregorio
100 - Cristine - cristine.craft
101 - Vania Lemos - vanialemoshta
102 - Gisele de Araujo Braga - gibrag 
103 - Marcélia Macidália - marcelia_macidalia
104 - Poliana Prates - prituca.artesanato
105 - Roberta brito Rodrigues - robertinhabritor
106 - Rosana Cumpri - ninacumpri
107 - Glauciane Mata - glauciane_bhz
108 - Renata Floriano - re.floriano
109 - Elaine Canha - lanecanha
110 - Renata Reginato - renatareginato76
111 - Marcia valeria - jetbam
112 - Dani Schwab - flordelaranjeirajewellery
113 - Regina faria - katiafaria
114 - Samanta penteado - samantacristiane
115 - Rudynalva Correia Soares - rudynalva
116 - Alana - alanajc
117 - Demaria - d.b.11
118 - Cristina Gonzaga - cris-a-4
119 - Alzerina - alzerinaaa
120 - Betânia - betaniag_sales
121 - Taise Oliveira - taiseoliveir 
122 - Solange Moreira - danituli.solange 
123 - Demaria - d.b.11
124 - Jack - souza.jacqueline
125 - Luciene Muniz - luciene.muniz
126 - Gisele Carvalho Lopes - gisarah1
127 - Maria da Graça - maria.graca.oliveira
128 - Rosiarte - nega-andraderambaldi
129 - Re Cassigoli - re.cassigoli
130 - Fatima Santana - fau_fabs
131 - Silvia Daujotas Rodrigues - sdaujotas
132 - Lucia Bara - luciajavorski
133 - Andrea Guim - blogartemail        
134 - Fernanda reimao - fernandareimao     
135 - Cassia Minko - cminko        
136 - Amanda Cessel - amanda_cessel
137 - Lidiane Lima Schoenardie - lidianels.yuri 
138 - Viviane Cassol Marques - vivicm
139 - Mahrian - mahrianwishmade
140 - Sandraveia - sandraveia
141 - Moêmia A. de Sousa - moemiabio 
142 – Ellen Fernandes - ellenealice
143 – Cristiani Figueiredo - cristianifigueiredo
144 – Cristine Martinez - cristmart09r 
145 – Amanda Soares - amanda.soareslp
146 – Elizabet Silva - maosdetesouro
147 – Vanessa de Almeida - nessa_barb 
148 – Flávia Gonçalves - frgoncal
149 – Beth Hoher - lindasartsbrasil
150 – Aninha Cavallari - anapaula2filho 
151 – Luci Cardinelli - artesdaluci
152 - Giuliana Lopes - espacodagiu
153 – Patrícia Dalto - Patricia.daltro
154 - Caroline Zacachuka - carol.scrap
155 - Andréa Cabral de Oliveira - andreacabral2007
156 – Nina Marina - nina_biologicas
157 - Maria Ignez Porto - ignezporto
158 - Juliana Azeredo (Juh Vivá) - julimsa 
159 - Irineia Kirach - ikirach
160 – Denize - denizecarrozzino
161 – Márcia Souza - marcia_souza6
162 – Simone - simonesjc
163 - Anne Nunes - anenu
164 - Haline Barroso - halinebarroso 
165 - Carina D'Avila - cariartesanatos
166 - Soraya Rejane Correia - so-artesanato
167 - Mariana Ferretto - marianaferretto
168 – Kátia - katiamelartesanato
169 - Mariana Gonçalves Santos - mary.bolsasecia
170 - Ana Paula Mota Rossati - anapaula_rossati
171 - Larissa Borges - larissambfg
172 - Roseane lopes de Menezes - roseanelopes35
173 – Natália - natycaroly
174 - Cintia Branco - lopesbranco
175 - Waldivia Andrade - waldiviarf
176 - Andréa Cozzi - aacozzi
177 - Ana Faniquito - ana_faniquito
178 - Marlise Triboli - feitoamao.marlise
179 - Renata Arruda - re.artes 
180 - Camila Silva - camilasilva_ef
181 - Cristiana da Rosa - crirosa
182 - Maria Lucia Pietracatelli - lucia.pietracatelli / lucia.pietra
183 - Luciane - veluartesanatos
184 - Josiane Souza - Josianesss
185 - Vanessa Nogueira - v.n.b
186 - Maria Fernanda - fernandinhaartes
187 - Lucia Maria - lucia-maria
188 - Andreia Bittencourt - ab_arruda
189 - Vilma Vieira - vilmavieira
190 - Edna - bazarmeuestilo
191 - Jéssica Assis - jessyca.de.assys
192 - Simone Justino - simonemargarida
193 - Claulabres - claudinhalabres
194 - Stela Castro - stelacastr 
195 - Lucy - babalu.artes
196 - Jô de Oliveira - stilobasico
197 - Licia Tatiane Dutra - liciadps
198 - DANIELLE ALVES - dradaniellealves 
199 - Thaize freitas - thaize_perfect
200 - Lene - mimosdalene
201 - Fernanda - ferunesp_cs 
202 - Cleide Paranhos - tecerbom
203 - Alessandra - leky2009
204 - Regiane Tais - regiartesanato
205 - Elizabete de Campos - elizabetedecampos
206 - Ana - anakroetz
207 - Carla Fogo - fogo.carla 
208 - Gisele Dutra - davigife 
209 - Regina faria - katiafaria
210 - Daya - daia171
211 - Dorotéa Carola Klesener - sorteiosbykaka
212 - Vanusa Duarte - va_vanusa
213 - PPS@pps - patytitina
214 - DENISE AMÉLIA - denise.amelia
215 - Juliane Behs - jvbehs
216 - Juliana Barbuglio - julianabarbuglio
217 - Bruna - BRU.ACKER
218 - Daniela Felicio - daniela_felicio
219 - Luciana Soares - luc.lua
220 - Lilian Oliveira dos Santos Bezerra - lilian-alf


Boa sorte e muito obrigado pela participação de todas!!!


Bjks...

8 comentários:

Vila das Artes ( Patricia Muller) disse...

Já te achei várias vezes...Sei blog é lindinho e animadíssimo!!Adorei...TODO!!!!Venha me visitar to te esperando...Até mais.....

Sheila disse...

oi já achei meu nominho....beijos

she

Juliana disse...

Estou na torcida...bjus

Entre Feltros e Tecidos disse...

Genteeee as incrições do sorteio já se encerraram! :)
Bjks
Marília

Jackie Sotero disse...

Dedinhos cruzados!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luli Alves disse...

Ois !
Torcendo dedinhos cruzados..
Bjs

Patricia Cinat Artesanato disse...

Oiiii
Adorei seu blog. vc compartilha muitas idéias lindas!! Sou nova por aki e estou admirada com tanta organização. Parabéns, muito fofo!!
Sequiser me visitar ficarei muito contente!
tbm faço artesanato e se vc precisar de alguma idéia coloco-me a disposição se puder ajudar é só deixar recadinho.
bjs

Susi Glaser disse...

Não achei o meu nome, será que fiz alguma coisa errada, beijos.